Envío gratis en pedidos de $35+
Build Your Bundle

Jabón Artesanal de Vainilla y Frambuesa Negra
- Precio normal
- de $ 3.00
- Precio de venta
- de $ 3.00
- Precio normal
- $ 0.00
- Precio unitario
- por

Vela de Soja Vainilla Frambuesa Negra
- Precio normal
- $ 15.95
- Precio de venta
- $ 15.95
- Precio normal
- $ 0.00
- Precio unitario
- por

Loción de Leche de Cabra Vainilla Frambuesa Negra
- Precio normal
- $ 15.95
- Precio de venta
- $ 15.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Bomba de baño de vainilla y frambuesa negra
- Precio normal
- $ 4.95
- Precio de venta
- $ 4.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Baño de burbujas de vainilla y frambuesa negra + Gel de baño para el cabello y el cuerpo
- Precio normal
- $ 14.95
- Precio de venta
- $ 14.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón de Manos en Espuma de Vainilla y Frambuesa Negra
- Precio normal
- $ 8.95
- Precio de venta
- $ 8.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón de manos espumoso de bálsamo y cedro
- Precio normal
- $ 8.95
- Precio de venta
- $ 8.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Baño de burbujas Bayberry + Gel de baño para el cabello y el cuerpo
- Precio normal
- $ 14.95
- Precio de venta
- $ 14.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Espumoso para Manos Bayberry
- Precio normal
- $ 8.95
- Precio de venta
- $ 8.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Artesanal de Limonada de Frambuesa
- Precio normal
- de $ 3.00
- Precio de venta
- de $ 3.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Exfoliante de Café con Leche de Cabra
- Precio normal
- de $ 3.00
- Precio de venta
- de $ 3.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Baño de burbujas Cafe Caramel + gel de baño para el cabello y el cuerpo
- Precio normal
- $ 14.95
- Precio de venta
- $ 14.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Exfoliante natural de café
- Precio normal
- $ 9.95
- Precio de venta
- $ 9.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón espumoso para manos Cafe Caramel
- Precio normal
- $ 8.95
- Precio de venta
- $ 8.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Agotado
Bomba de baño para amantes del café
- Precio normal
- $ 4.95
- Precio de venta
- $ 4.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Loción de leche de cabra y manzana confitada
- Precio normal
- $ 15.95
- Precio de venta
- $ 15.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Limpiador de Carbón
- Precio normal
- $ 6.95
- Precio de venta
- $ 6.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Mantequilla corporal batida Cinna Buns
- Precio normal
- $ 14.50
- Precio de venta
- $ 14.50
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Baño de Leche de Coco
- Precio normal
- $ 18.50
- Precio de venta
- $ 18.50
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Bomba de Baño Cremosa de Coco
- Precio normal
- $ 4.95
- Precio de venta
- $ 4.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Artesanal Cremoso de Coco
- Precio normal
- de $ 3.00
- Precio de venta
- de $ 3.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Champú Seco: Cabello Oscuro
- Precio normal
- $ 18.00
- Precio de venta
- $ 18.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Champú Seco: Cabello Claro
- Precio normal
- $ 18.00
- Precio de venta
- $ 18.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Loción de leche de cabra de eucalipto a base de hierbas
- Precio normal
- $ 15.95
- Precio de venta
- $ 15.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Artesanal de Hierbas de Eucalipto
- Precio normal
- de $ 3.00
- Precio de venta
- de $ 3.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Bomba de baño de eucalipto
- Precio normal
- $ 4.95
- Precio de venta
- $ 4.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Vela de Lavanda Francesa y Miel de Soya
- Precio normal
- $ 15.95
- Precio de venta
- $ 15.95
- Precio normal
- $ 0.00
- Precio unitario
- por

Venta
Jabón Artesanal de Pera Fresca
- Precio normal
- $ 5.60
- Precio de venta
- $ 5.60
- Precio normal
- $ 7.00
- Precio unitario
- por

Loción de leche de cabra Georgia Peaches
- Precio normal
- $ 15.95
- Precio de venta
- $ 15.95
- Precio normal
- Precio unitario
- por

Jabón Artesanal de Leche de Cabra y Miel
- Precio normal
- de $ 3.00
- Precio de venta
- de $ 3.00
- Precio normal
- Precio unitario
- por